You are viewing an old version of this page. View the current version.

Compare with Current View Page History

« Previous Version 3 Next »

Релиз 2.2 контроллера беспроводных точек направлен на реализацию нового функционала, улучшение производительности и исправлений ошибок ПО контроллера.

Дата выхода релиза: 25 декабря 2024 года.

Реализован следующий функционал, и исправлены следующие проблемы:

    • Настроена консолидация всех изменений дистрибутива внутри deb пакета, позволяющая одной кнопкой запускать последнюю версию образа контроллера??
    • Осуществлена балансировка запросов между RADIUS-серверами в группе с учетом клиента (в режиме контроллер-радиуспрокси) для чего сделано?
    • Настроено отражение места нахождения пользователя при его подключении для улучшения прозрачности действий пользователя, позволяющая быстрее исправлять баги при обнаружении
      • Реализована генерация аккаунтинг-сообщений (Реализован учет сообщений) для гостевых пользователей для ….? (для чего мы это сделали? Что нам это дает?)
      • Написана Методика испытаний, облегчающая ознакомление с продуктом, а также позволяющая максимально быстро и эффективно настроить работу Контроллера клиентом самостоятельно
      • Усовершенствована работа VXLAN/WG туннелей на Контроллере, позволяющая….что?
      • Базовая ОС Основа (сертифицированная ФСТЭК «ОСнова»): полностью адаптирована и совместима с Контроллером
      • Упрощен шелл-интерфейс точки доступа через окно-браузера для чего? Позволяющая что ?
      • Реализован доступ через web shell до ТД в отдельном окне: реализация node-сервера, который позволяет открывать шелл до точки доступа в отдельной вкладке браузера ...для чего?
      • Налажена функция, при которой адрес контроллера по умолчанию работает только в качестве запасного адреса для чего сделано?
      • Добавлена поддержка AP/VLAN режима для ТД ax840, fap650, ax880, позволившая расширить рабочий ассортимент точек доступа
      • Добавлена в библиотеку vm_kitchen возможность указания конкретного узла для дата-центра для чего сделано?
      • Добавлена роль с ограниченной учетной записью «admin» для веб-шелл для повышения безопасности и обеспечения бесперебойной работы в случаях ….(тут дописать)




  • No labels