В разделе "Настройки" представлена информация о параметрах контроллера с возможностью их корректировки.
Данный раздел веб-интерфейса позволяет:
Для перехода в раздел нажмите на вкладку бокового меню "Администрирование" и в открывшемся выпадающем списке выберите раздел "Настройки".
На странице раздела "Настройки" представлены:
Служба RADIUS Proxy сервиса встроена в контроллер и заключается в принятии контроллером запросов от клиентов RADIUS и пересылке их на соответствующие серверы RADIUS. Это позволяет клиентам обращаться к удаленным серверам RADIUS через контроллер. Необходимость проксирования запросов RADIUS может возникнуть в случае распределенной сетевой инфраструктуры или необходимости централизованного управления аутентификацией и авторизацией пользователей.
Для включения параметра "Включен" в блоке "RADIUS прокси сервис" активируйте кнопку и переместите бегунок в активное положение, для выключения параметра переместите бегунок в неактивное положение.
Информация в блоке "Политика паролей" заполняется следующим образом:
Информация в блоке "Резервное копирование" заполняется следующим образом:
При нажатии на кнопку "Выполнить бэкап" появится модальное окно "Резервное копирование" с уточнением информации о выполнении резервного копирования. Для выполнения процедуры нажмите кнопку "Выполнить бэкап", для отмены процедуры и закрытия модального окна нажмите кнопку "Отмена" или "".
При нажатии на кнопку "Восстановить из бэкапа" появится модальное окно "Восстановить из бэкапа". Для выполнения процедуры нажмите на поисковую строку, выберите значение из выпадающего списка и нажмите кнопку "Запустить", для отмены процедуры и закрытия модального окна нажмите кнопку "Отмена" или "".
Для сохранения изменений, внесённых в настройки контроллера, нажмите кнопку "Сохранить изменения". Появится модальное окно "Изменения сохранены" с информацией о том, что данные успешно записаны (для закрытия модального окна нажмите кнопку "Вернуться" или "".