В разделе "События" представлен список событий, произошедших на контроллере. Данный раздел веб-интерфейса позволяет отследить информацию по каждому событию.

Для перехода в раздел нажмите на вкладку бокового меню "Администрирование" и в открывшемся выпадающем списке выберите раздел "События".

На странице раздела "События" представлены:

7.5.8.1 Скроллер событий

Список событий представлен на странице в табличной форме в виде скроллера. Основным элементом скроллера является список событий с дополнительной информацией (набором параметров).

В названии параметра содержится следующая информация:


7.5.8.2 Механизм фильтрации

Механизм фильтрации позволяет просмотреть список событий, отвечающих заданному фильтру по его критериям.

Для поиска событий из списка используется два вида фильтров:

7.5.8.2.1 Быстрый фильтр

Для использования быстрого фильтра нажмите на поисковую строку со знаком "", расположенную справа под названием открытого раздела "События". Поисковая строка содержит один элемент поиска: "Поиск по событию".

Для выполнения поиска:

  1. Пропишите в поисковой строке интересующее Вас название события или его часть.
  2. Веб-интерфейс автоматически найдет совпадения в названии события и отобразит найденные варианты в скроллере.


7.5.8.2.2 Расширенный фильтр

Расширенный фильтр дает возможность выполнить фильтрацию событий по выбранным параметрам. Для открытия расширенного фильтра нажмите кнопку "", расположенную справа напротив названия открытого раздела "События". Откроется модальное окно "Фильтр по событиям" со списком параметров для выполнения фильтрации.


Выберите интересующие Вас параметры и заполните (при необходимости) информацию по ним следующим образом:

Для автоматической настройки выбранных параметров нажмите кнопку "Применить", для закрытия модального окна нажмите "".