В разделе "Настройки" представлена информация о параметрах контроллера с возможностью их корректировки.
Данный раздел веб-интерфейса позволяет:
Для перехода в раздел нажмите на вкладку бокового меню "Администрирование" и в открывшемся выпадающем списке выберите раздел "Настройки".
На странице раздела "Настройки" представлены:
Для включения параметра "Включен" в блоке "RADIUS прокси сервис" активируйте кнопку и переместите бегунок в активное положение, для выключения параметра переместите бегунок в неактивное положение.
Информация в блоке "Политика паролей" заполняется следующим образом:
* При активации данного поля появится строка, заполните в ней информацию вручную или нажмите на кнопку регулировки значений "
" (кнопка отображается справа при наведении курсором мыши на поле), и выберите необходимое значение, нажимая на стрелочку "вверх" или "вниз".Информация в блоке "Резервное копирование" заполняется следующим образом:
Что появляется при нажатии этих кнопок?
Для сохранения изменений, внесённых в настройки контроллера, нажмите кнопку "Сохранить изменения". Появится модальное окно "Сервер сохранен" с информацией о том, что данные успешно записаны, для возвращения в скроллер нажмите кнопку "Вернуться к списку".