Table of Contents | ||||
---|---|---|---|---|
|
В разделе "Портал" представлена информация обо всех порталах, обслуживаемых контроллером.
...
Для перехода в раздел нажмите на вкладку бокового меню "Конфигурация" и в открывшемся выпадающем списке выберите раздел "Портал".
Просмотр списка порталов осуществляется при помощи скроллера с возможностью использования механизма фильтрации.
На странице раздела "Портал" представлены:
- кнопка для применения фильтрации (расширенный фильтр);
- строка для быстрого поиска порталов (быстрый фильтр);
- кнопка для создания нового портала;
- скроллер порталов (таблица со списком порталов).
Скроллер порталов
...
В таблице отображаются все используемые порталы. Для изменения настроек портала нажмите на кнопку "Для удаления портала из базы данных нажмите нажмите на кнопку " ", откроется модальное окно для подтверждения операции удаления. При нажатии кнопки Для выполнения операции нажмите кнопку "Удалить" – операция удаления будет выполнена, при нажатии кнопки , для отмены операции и закрытия модального окна нажмите кнопку "Отмена" или или "" – модальное окно будет закрыто.
", откроется страница для внесения изменений в настройки выбранного портала (см. раздел "Просмотр и изменение настроек портала").Просмотр и изменение настроек портала
...
Для сохранения изменений, внесённых в конфигурацию портала, нажмите кнопку "Сохранить изменения". Появится модальное окно "Портал сохранен" с информацией о том, что данные успешно записаны, для возвращения в скроллер нажмите кнопку "Вернуться к списку".
Механизм фильтрации
...
После того как данные будут заполнены, нажмите кнопку "Создать новый":
...
. При успешном создании портала появится модальное окно "Новый портал создан" с информацией о том, что новый портал успешно создан (для возвращения в скроллер нажмите кнопку "Вернуться к списку")
...
.
...
Если при создании портала были допущены ошибки, это говорит о том, что не все обязательные для заполнения поля были заполнены (при нажатии на кнопку "Создать новый" система проинформирует Вас об этом, выделив пустые поля цветом).