Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...

  1. Открыть один из веб-браузеров, указанных в разделе Информация, необходимая для эксплуатации.
  2. В адресной строке веб-браузера ввести адрес портала https://dev.wico.pro.
  3. На экране отобразится страница для авторизации.
  4. Ввести логин и пароль в соответствующие поля (по умолчанию на контроллере после первого запуска автоматически создаётся одна учётная запись admin с паролем admin).
  5. Нажать кнопку "Войти".

Image RemovedImage Added

В случае успешной проверки учетных данных осуществляется вход на главную страницу веб-интерфейса. Для дальнейшей работы в веб-интерфейсе пользователь должен пройти процесс авторизации.

...

  • название веб-интерфейса контроллера "WiCo";
  • кнопка перехода в личный кабинет;
  • кнопка уведомления пользователя об оповещениях.

При наличии нового уведомления, рядом с кнопкой "Image Added" появляется красный сигнал.

Image AddedImage Removed

В боковом меню отображаются основные разделы веб-интерфейса контроллера:

...

При нажатии на кнопку уведомления пользователя об оповещениях "Image RemovedImage Added" появляется модальное окно "Уведомления" со списком важных уведомлений в виде скроллера. Внизу страницы расположены кнопки с номером страниц для перехода на нужную страницу и кнопки регулировки для перехода между страницами. Для закрытия модального окна нажмите кнопку "Закрыть" или кнопку "".

...