Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...

Для перехода в раздел нажмите на вкладку бокового меню "Администрирование" и в открывшемся выпадающем списке выберите раздел "Настройки".

Image Modified

На странице раздела "Настройки" представлены:

  • блок "RADIUS прокси сервис";
  • блок "Политика паролей";
  • блок "Резервное копирование";
  • кнопка "Сохранить изменения".

Image Modified

Для включения параметра "Включен" в блоке "RADIUS прокси сервис" активируйте кнопку и переместите бегунок в активное положение, для выключения параметра переместите бегунок в неактивное положение.

Информация в блоке "Политика паролей" заполняется следующим образом:

  • в поле "Минимальная длина" заполните вручную или нажмите на кнопку регулировки значений "Image Modified" (кнопка отображается справа при наведении курсором мыши на поле), и выберите необходимое значение, нажимая на стрелочку "вверх" или "вниз".;
  • для включения параметров "Наличие цифр", "Наличие спецсимволов", "Наличие букв в верхнем и нижнем регистре", "Не использовать старые пароли"*, "Срок жизни пароля"* и "Блокировка после неиспользования"* активируйте кнопку и переместите бегунок в активное положение, для выключения параметров переместите бегунок в неактивное положение.

* При активации данного поля появится строка, информация в которой заполняется вручную или нажатием на кнопку регулировки значений "Image Removed".

Информация в блоке "Резервное копирование" заполняется следующим образом:

  • для включения параметра "Автоматическое резервное копирование" активируйте кнопку и переместите бегунок в активное положение, для выключения параметра переместите бегунок в неактивное положение;
  • при необходимости нажмите кнопку "Выполнить бэкап"**;
  • при необходимости нажмите кнопку "Восстановить из бэкапа"***.

...

При нажатии на кнопку "Выполнить бэкап" появится модальное окно "Резервное копирование" с уточнением информации о выполнении резервного копирования. Для выполнения процедуры нажмите кнопку "Выполнить бэкап" (что появляется при нажатии кнопки?), для отмены процедуры и закрытия модального окна нажмите кнопку "Отмена" или "

...

Image Added".

Image Modified

При нажатии на кнопку "Восстановить из бэкапа" появится модальное окно "Восстановить из бэкапа" с уточнением информации о резервных копиях данных. Для выполнения процедуры нажмите на поисковую строку, выберите значение из выпадающего списка и нажмите кнопку "Запустить" (что появляется при нажатии кнопки?), для отмены процедуры и закрытия модального окна нажмите кнопку "Отмена" или "Image RemovedImage Added".

Image Modified

Для сохранения изменений, внесённых в настройки контроллера, нажмите кнопку "Сохранить изменения". Появится модальное окно "Изменения сохранены" с информацией о том, что данные успешно записаны (для закрытия модального окна нажмите кнопку "Вернуться" или "Image RemovedImage Added".

Image Modified