Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...

В случае успешной проверки учетных данных осуществляется вход на главную страницу веб-интерфейса контроллера.

Warning

Если контроллер не будет иметь доступа к интернету, либо у вас в сети нет NTP серверов, то во избежание различных проблем с неработоспособностью контроллера или веб-интерфейса, настройте время вручную при помощи терминального графического интерфейса (см. раздел 8.7 Графический терминальный интерфейс контроллера). Даже если у машины контроллера есть доступ в интернет, при возникновении проблем (невозможно войти в веб-интерфейс, не подходит пароль при входе в веб-интерфейс и т.д.) проверьте настроенное системное время машины контроллера.


Главная страница веб-интерфейса

...

  • имя учетной записи, под который в данный момент выполнен вход в веб-интерфейс, с выпадающим меню, из которого можно:
  • иконка алертов с индикатором при появлении новых алертов. При нажатии на икноку выполняется переход в раздел 7.5.9 Алерты.

Также при наличии каких-либо критических проблем в работе контроллера, сразу после входа будет показано всплывающее окно со списком проблем. Данное окно отображает элементы из списка алертов (см. 7.5.9 Алерты), и будет отображаться раз в час до тех пор, пока проблемы не будут устранены.

В боковом меню отображаются основные разделы веб-интерфейса контроллера:

...